Полотенцесушители Богема-ЭКО и Элегия-ЭКО

Компания "Сунержа" представила стильное и экономичное решение - водяные полотенцесушители из нержавеющей стали "Богема-ЭКО" и "Элегия-ЭКО", которые станут идеальным выбором в случае, когда требования проекта выходят за рамки обычного, и появляется необходимость в применении нестандартных комплектующих. Изделия содержат минимальный набор комплектующих, состоящий из 4-ёх телескопических кронштейнов, что позволяет приобрести полотенцесушитель недорого и укомплектовать его с учетом ваших индивидуальных потребностей. В зависимости от имеющихся условий, в обширной линейке комплектующих вы сможете найти полный ассортимент запорно-регулирующей дизайн-арматуры, которая удовлетворит всем возможным требованиям монтажа.

 

Линейка "Богема-ЭКО" состоит из 8-ми моделей различных типоразмеров, каждая из которых доступна в двух исполнениях - с прямыми или выгнутыми перемычками. Особенностью "Богема-ЭКО" является универсальное подключение: нижнее, вертикальное и диагональное с возможностью установки полотенцесушителя в любом положении по вертикали, выбрав нужную вам очередность перемычек.

Модель "Элегия-ЭКО" предназначен для нижнего подключения. Наличие в данной линейке 12-ти различных типоразмеров, позволяет подобрать подходящее решение для любого пространства.